TOP > 大会イベント > 今シーズンの結果 > 第71回 神奈川県アイスホッケー選手権 第78回国スポ神奈川県予選会

第71回 神奈川県アイスホッケー選手権 第78回国スポ神奈川県予選会

第71回神奈川県アイスホッケー選手権/第78回国スポ神奈川県予選会

第71回神奈川県アイスホッケー選手権

第71回県選手権要項 第71回選手権部分け 運営幹事当番表 SVの手引き
右クリックから
”対象をファイルに保存”です

ゲームシート
右クリックから
”対象をファイルに保存”です

SVレポート
右クリックから
”対象をファイルに保存”です

オールメンバー表(共通)
ダクトロニクス
スコアボードマニュアル

選手権各部チーム成績 ゴールテンダー個人成績 1部リーグ選手個人成績 2部リーグ選手個人成績
3部リーグ選手個人成績 4部リーグ選手個人成績 5部リーグ選手個人成績 傷害者報告書

第78回国スポ神奈川県予選会
第78回国スポ県予選要項 A pool成績 B poolトーナメント C poolトーナメント A poolゲームシート
B・C poolゲームシート
SVレポート

第71回県選手権2023/12/26以降の選手・役員名簿
選手・役員名簿はこちらから

試合終了後の挨拶の手順
レフェリー・ラインズマンへの挨拶はキャプテンのみが行い、他のチームメンバーは相手チームベンチへの挨拶を行ってください

試合結果は"GameNo."をクリックすると見ることができます。(ただし、UPしてあるものだけです)



日時 会場 Game Team A Score Team B 着替 official Linesperson-1 Linesperson-2 SV
No. 場所
9/7 22:30 ハマ銀 5-1 ロックホッパーペンギンズ 10 - 2 スパイラルスケートクラブ ギャラリー
&
ロッカー
S Lightning S Lightning S Blitz EAGLES
9/8 22:30 ハマ銀 4-1 ENEOS WAVES 3 - 5 NEC-B ハマクラブB ハマクラブB 神奈川メープルリーフA ハマクラブB
9/9 22:30 ハマ銀 3-1 上條会Mao's 2 - 2 YOKOHAMA BAY BLUES 横浜ダイアモンズ 横浜ダイアモンズ レフェリー委員会 メープルB
9/11 22:30 ハマ銀 2-2 荒鷲クラブ 10 - 6 S Blitz 常盤台ユベントス レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
9/12 22:30 ハマ銀 1-1 Mavericks 7 - 4 箱根クラブ 神奈川メープルリーフA レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
9/13 22:30 ハマ銀 5-2 サザンレッドウイングス 7 - 1 S Lightning TUSオリオンズ TUSオリオンズ イワトビペンギンズ ハマクラブA
9/14 22:30 ハマ銀 4-2 横浜ガルズ 3 - 3 神奈川メープルリーフB 日産自動車ピストンズ 日産自動車ピストンズ ハマクラブA EAGLES
9/17 22:30 ハマ銀 3-2 スーパー・ケッターズ 7 - 4 BERKS Big Buzz Big Buzz レフェリー委員会 ハマクラブB
9/18 22:30 ハマ銀 2-1 サンダーバード 4 - 4 イワトビペンギンズ 横浜JETS レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
9/19 22:30 ハマ銀 1-2 ケッターズ 13 - 0 富士通RED BULLETS ハマクラブA レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
9/20 22:30 ハマ銀 5-3 YOKOHAMA BAY JAZZ 4 - 0 TUSオリオンズ 富士通RED BULLETS 富士通RED BULLETS 荒鷲クラブ EAGLES
9/21 22:30 ハマ銀 4-3 B.B.KINGS 9 - 3 日産自動車ピストンズ 神奈川メープルリーフB 神奈川メープルリーフB 箱根クラブ メープルB
9/22 22:30 ハマ銀 3-3 チームハセガワA 2 - 3 Big Buzz BERKS BERKS レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
23:30 新横 2-3 JINXS 4 - 9 常盤台ユベントス   S Blitz レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
9/24 22:30 ハマ銀 1-3 チームハセガワB 1 - 8 ハマクラブA ギャラリー
&
ロッカー
スパイラルスケートクラブ レフェリー委員会 レフェリー委員会 メープルB
9/25 22:30 ハマ銀 4-4 ゼロックス・アイスホッケークラブ 9 - 6 ハマクラブB NEC-B NEC-B 富士通RED BULLETS EAGLES
9/26 22:30 ハマ銀 3-4 アイスバンディッツ 9 - 8 横浜ダイアモンズ YOKOHAMA BAY BLUES YOKOHAMA BAY BLUES レフェリー委員会 ハマクラブB
9/27 22:30 ハマ銀 2-4 NEC-A 10 - 7 横浜JETS イワトビペンギンズ レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
9/28 22:30 ハマ銀 1-4 EAGLES 13 - 7 神奈川メープルリーフA 箱根クラブ レフェリー委員会 レフェリー委員会 メープルB
9/30 22:30 ハマ銀 5-4 スパイラルスケートクラブ 4 - 7 S Lightning サザンレッドウイングス サザンレッドウイングス サンダーバード ハマクラブB
10/1 23:00 新横 4-5 ENEOS WAVES 4 - 1 神奈川メープルリーフB   横浜ガルズ 横浜ガルズ ケッターズ ハマクラブA
10/2 22:30 ハマ銀 3-5 上條会Mao's 2 - 2 BERKS ギャラリー
&ロッカー
スーパー・ケッターズ スーパー・ケッターズ レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
10/3 22:30 ハマ銀 2-5 サンダーバード 4 - 1 S Blitz 荒鷲クラブ レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブB
22:00 新横 5-5 ロックホッパーペンギンズ 2 - 0 TUSオリオンズ   YOKOHAMA BAY JAZZ YOKOHAMA BAY JAZZ JINXS メープルB
10/4 22:30 ハマ銀 1-5 Mavericks 15 - 1 富士通RED BULLETS ギャラリー
&ロッカー
ケッターズ レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
10/5 22:30 ハマ銀 4-6 横浜ガルズ 7 - 1 ハマクラブB 日産自動車ピストンズ 日産自動車ピストンズ ハマクラブA EAGLES
22:00 新横 3-6 スーパー・ケッターズ 5 - 2 横浜ダイアモンズ   Big Buzz Big Buzz レフェリー委員会 ハマクラブA
10/6 22:30 ハマ銀 2-6 荒鷲クラブ 7 - 9 横浜JETS ギャラリー
&
ロッカー
常盤台ユベントス レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブB
10/8 22:30 ハマ銀 1-6 ケッターズ 12 - 0 神奈川メープルリーフA ハマクラブA レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
10/10 22:30 ハマ銀 3-7 チームハセガワA 1 - 8 YOKOHAMA BAY BLUES BERKS BERKS レフェリー委員会 メープルB
10/11 22:30 ハマ銀 4-7 B.B.KINGS 4 - 4 NEC-B 神奈川メープルリーフB 神奈川メープルリーフB 富士通RED BULLETS 神奈川メープルリーフB
10/12 22:30 ハマ銀 5-6 YOKOHAMA BAY JAZZ 9 - 4 サザンレッドウイングス ロックホッパーペンギンズ ロックホッパーペンギンズ NEC-A EAGLES
10/13 22:30 ハマ銀 2-7 JINXS 7 - 5 イワトビペンギンズ 横浜JETS レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
10/15 22:30 ハマ銀 1-7 チームハセガワB 14 - 7 箱根クラブ   富士通RED BULLETS レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
23:00 新横 4-8 ゼロックス・アイスホッケークラブ 3 - 4 日産自動車ピストンズ   ハマクラブB ハマクラブB 神奈川メープルリーフA ハマクラブB
10/16 22:30 ハマ銀 3-8 アイスバンディッツ 5 - 4 Big Buzz ギャラリー
&
ロッカー
横浜ダイアモンズ 横浜ダイアモンズ レフェリー委員会 EAGLES
10/17 22:30 ハマ銀 2-8 NEC-A 7 - 6 常盤台ユベントス S Blitz レフェリー委員会 レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
10/18 22:30 ハマ銀 1-8 EAGLES 0 - 1(棄権) ハマクラブA 神奈川メープルリーフA レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
10/19 22:30 ハマ銀 5-7 スパイラルスケートクラブ 1 - 2 TUSオリオンズ S Lightning S Lightning 横浜JETS ハマクラブA
10/22 22:30 ハマ銀 A1 ハマクラブA 5 - 2 JINXS 箱根クラブ レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブB
10/23 22:30 ハマ銀 A2 Mavericks 5 - 2 神奈川メープルリーフA EAGLES レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
10/24 22:30 ハマ銀 4-9 横浜ガルズ 8 - 5 NEC-B ENEOS WAVES ENEOS WAVES Mavericks 神奈川メープルリーフB
10/25 22:30 ハマ銀 3-9 スーパー・ケッターズ 4 - 7 YOKOHAMA BAY BLUES 上條会Mao's 上條会Mao's レフェリー委員会 ハマクラブA
10/26 22:30 ハマ銀 2-9 荒鷲クラブ 4 - 1 イワトビペンギンズ サンダーバード レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブB
10/29 22:30 ハマ銀 C1 横浜ガルズ 5 - 3 B.B.KINGS 神奈川メープルリーフB 神奈川メープルリーフB ハマクラブA 神奈川メープルリーフB
22:00 新横 B2 NEC-A 0 - 2 S Blitz   横浜ダイアモンズ 横浜ダイアモンズ レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
10/30 22:30 ハマ銀 A3 ケッターズ 10 -0 箱根クラブ ギャラリー
&
ロッカー
JINXS レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
10/31 22:30 ハマ銀 A4 チームハセガワB 8 - 9 EAGLES 神奈川メープルリーフA レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
11/1 22:30 ハマ銀 C2 スパイラルスケートクラブ 3 - 6 サザンレッドウイングス ロックホッパーペンギンズ ロックホッパーペンギンズ Mavericks ハマクラブB
11/2 22:30 ハマ銀 B1 スーパー・ケッターズ 9 - 3 アイスバンディッツ BERKS BERKS レフェリー委員会 EAGLES
22:00 新横 C3 TUSオリオンズ 3 - 1 S Lightning   日産自動車ピストンズ 日産自動車ピストンズ JINXS 神奈川メープルリーフB
11/3 22:30 ハマ銀 B3 富士通RED BULETS 3 - 6 サンダーバード ギャラリー
&
ロッカー
Big Buzz Big Buzz レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
11/4 22:30 ハマ銀 C4 神奈川メープルリーフB 1 - 7 ゼロックス・アイスホッケークラブ B.B.KINGS B.B.KINGS チームハセガワB ハマクラブA
11/5 22:30 ハマ銀 B4 荒鷲クラブ 5 - 6 上條会Mao’s NEC-A NEC-A レフェリー委員会 ハマクラブB
23:00 新横 A5 ハマクラブA 5 - 3 箱根クラブ   ケッターズ レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
11/6 22:30 ハマ銀 C5 ENEOS WAVES 1 - 5 YOKOHAMA BAY JAZZ ギャラリー
&
ロッカー
スパイラルスケートクラブ スパイラルスケートクラブ EAGLES EAGLES
11/7 22:30 ハマ銀 B5 常盤台ユベントス 4 - 3 BERKS アイスバンディッツ アイスバンディッツ レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
11/8 22:30 ハマ銀 C6 NEC-B 5 - 0 日産自動車ピストンズ TUSオリオンズ TUSオリオンズ 箱根クラブ ハマクラブA
11/9 22:30 ハマ銀 B6 Big Buzz 2 - 5 YOKOHAMA BAY BLUES 神奈川大学 神奈川大学 レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
11/12 22:30 ハマ銀 C7 ロックホッパーペンギンズ 1 - 5 横浜ガルズ ハマクラブB ハマクラブB ケッターズ ハマクラブB
22:00 新横 A6 Mavericks 3 - 4 EAGLES   チームハセガワB レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
11/13 22:30 ハマ銀 B7 イワトビペンギンズ 1 - 0(棄権) 横浜ダイアモンズ ギャラリー
&ロッカー
荒鷲クラブ 荒鷲クラブ レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
11/14 22:30 ハマ銀 B9 神奈川大学 15 - 1 スーパー・ケッターズ ENEOS WAVES ENEOS WAVES レフェリー委員会 ハマクラブA
22:00 新横 A7 ケッターズ 21 - 0 JINXS   箱根クラブ レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブB
11/15 22:30 ハマ銀 B8 チームハセガワA 0 - 1(棄権) 横浜JETS ギャラリー
&
ロッカー
常盤台ユベントス 常盤台ユベントス レフェリー委員会 EAGLES
11/16 22:30 ハマ銀 C9 ハマクラブB 2 - 10 ゼロックス・アイスホッケークラブ サザンレッドウイングス サザンレッドウイングス Mavericks 神奈川メープルリーフB
11/18 22:30 ハマ銀 C8 サザンレッドウイングス 1 - 4 TUSオリオンズ イワトビペンギンズ イワトビペンギンズ 神奈川メープルリーフA ハマクラブB
11/20 22:30 ハマ銀 C10 YOKOHAMA BAY JAZZ 4 - 3 NEC-B 横浜ガルズ 横浜ガルズ ハマクラブA EAGLES
11/21 22:30 ハマ銀 B10 サンダーバード 7 - 2 上條会Mao’s S Blitz S Blitz レフェリー委員会 ハマクラブA
11/23 22:30 ハマ銀 B11 常盤台ユベントス 1 - 0(棄権) YOKOHAMA BAY BLUES スーパー・ケッターズ スーパー・ケッターズ レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
22:00 新横 A8 チームハセガワB 6 - 4 神奈川メープルリーフA   EAGLES レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
11/24 22:30 ハマ銀 B12 イワトビペンギンズ 6 - 4 横浜JETS ギャラリー
&
ロッカー
富士通RED BULETS 富士通RED BULETS レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
11/25 22:30 ハマ銀 C14 B.B.KINGS 9 - 1 スパイラルスケートクラブ サンダーバード サンダーバード ケッターズ ハマクラブB
11/27 22:30 ハマ銀 B17 アイスバンディッツ 0 - 12 NEC-A YOKOHAMA BAY JAZZ YOKOHAMA BAY JAZZ レフェリー委員会 ハマクラブA
11/28 22:30 ハマ銀 B13 神奈川大学 14 - 2 S Blitz ゼロックス・アイスホッケークラブ ゼロックス・アイスホッケークラブ レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
11/29 22:30 ハマ銀 A9 JINXS 3 - 10 箱根クラブ ハマクラブA レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
11/30 22:30 ハマ銀 A10 神奈川メープルリーフA 5 - 11 EAGLES Mavericks レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
12/2 22:30 ハマ銀 B14 常盤台ユベントス 5 - 1 イワトビペンギンズ 上條会Mao’s 上條会Mao’s レフェリー委員会 ハマクラブB
12/3 22:30 ハマ銀 C11 横浜ガルズ 1 - 0(棄権) TUSオリオンズ YOKOHAMA BAY BLUES YOKOHAMA BAY BLUES チームハセガワB 神奈川メープルリーフB
23:00 新横 C12 ゼロックス・アイスホッケークラブ  1 - 5 YOKOHAMA BAY JAZZ   S Lightning S Lightning 神奈川メープルリーフA スーパー・ケッターズ
12/4 22:30 ハマ銀 B15 神奈川大学 12 - 1 サンダーバード ギャラリー
&
ロッカー
チームハセガワA チームハセガワA レフェリー委員会 EAGLES
12/5 22:30 ハマ銀 B18 富士通RED BULETS 3 - 2 荒鷲クラブ 横浜JETS 横浜JETS レフェリー委員会 ハマクラブA
12/6 22:30 ハマ銀 A11 ケッターズ 14 - 1 ハマクラブA JINXS レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブB
12/7 22:30 ハマ銀 A12 チームハセガワB 9 - 8 Mavericks 神奈川メープルリーフA レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
22:00 新横 C15 ロックホッパーペンギンズ 14 - 1 S Lightning   NEC-B NEC-B EAGLES EAGLES
12/10 22:30 ハマ銀 B16決勝 神奈川大学 16 - 1 常盤台ユベントス ギャラリー
&
ロッカー
サザンレッドウイングス サザンレッドウイングス 箱根クラブ スーパー・ケッターズ
12/11 22:30 ハマ銀 B19 BERKS 6 - 0 Big Buzz 横浜ダイヤモンズ 横浜ダイヤモンズ レフェリー委員会 ハマクラブB
12/12 22:30 ハマ銀 C17 ハマクラブB 3 - 5 日産自動車ピストンズ TUSオリオンズ TUSオリオンズ JINXS スーパー・ケッターズ
12/13 22:30 ハマ銀 A13決勝 ケッターズ 18 - 3 EAGLES S Lightning レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
12/14 22:30 ハマ銀 B20 横浜ダイアモンズ 7 - 2 チームハセガワA BERKS BERKS レフェリー委員会 EAGLES
12/15 22:30 ハマ銀 C16 神奈川メープルリーフB 3 - 0 ENEOS WAVES Big Buzz Big Buzz レフェリー委員会 ハマクラブA
12/16 22:30 ハマ銀 5-8 ロックホッパーペンギンズ 3 - 5 サザンレッドウイングス 富士通RED BULLETS 富士通RED BULLETS 常盤台ユベントス ハマクラブB
22:15 新横 C13決勝 横浜ガルズ 2 - 3 YOKOHAMA BAY JAZZ   ハマクラブA/チームハセガワB合同 ハマクラブA/チームハセガワB合同 レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
12/17 22:30 ハマ銀 4-10 ENEOS WAVES 2 - 2 日産自動車ピストンズ ギャラリー
&
ロッカー
NEC-B NEC-B NEC-A スーパー・ケッターズ
12/18 22:30 ハマ銀 3-10 上條会Mao's 3 - 5 Big Buzz YOKOHAMA BAY BLUES YOKOHAMA BAY BLUES レフェリー委員会 EAGLES
12/19 22:30 ハマ銀 2-10 サンダーバード 5 - 9 常盤台ユベントス イワトビペンギンズ レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブB
12/20 22:30 ハマ銀 1-10 Mavericks 4 - 4 ハマクラブA 箱根クラブ レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
12/21 22:30 ハマ銀 5-9 YOKOHAMA BAY JAZZ 5 - 1 S Lightning TUSオリオンズ TUSオリオンズ イワトビペンギンズ 神奈川メープルリーフB
12/22 22:30 ハマ銀 4-11 B.B.KINGS 6 - 2 ハマクラブB ゼロックス・アイスホッケークラブ ゼロックス・アイスホッケークラブ S Blitz ハマクラブA
12/23 22:30 ハマ銀 3-11 チームハセガワA 2 - 5 横浜ダイアモンズ アイスバンディッツ アイスバンディッツ レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
12/24 22:30 ハマ銀 2-11 JINXS  6 - 2 横浜JETS NEC-A レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブB
12/25 22:30 ハマ銀 1-9 ケッターズ 13 - 2 箱根クラブ Mavericks レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
12/26 22:30 ハマ銀 1-11 チームハセガワB 9 - 4 神奈川メープルリーフA EAGLES レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
12/27 22:30 ハマ銀 4-12 ゼロックス・アイスホッケークラブ 12 - 2 神奈川メープルリーフB B.B.KINGS B.B.KINGS サンダーバード ハマクラブA
12/28 22:30 ハマ銀 3-12 アイスバンディッツ 2 - 6 BERKS チームハセガワA チームハセガワA レフェリー委員会 EAGLES
12/29 22:30 ハマ銀 2-12 NEC-A 8 - 2 S Blitz JINXS レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
1/4 22:30 ハマ銀 3-13 上條会Mao's 3 - 1 横浜ダイアモンズ YOKOHAMA BAY BLUES YOKOHAMA BAY BLUES レフェリー委員会 ハマクラブB
1/5 22:30 ハマ銀 5-10 サザンレッドウイングス 2 - 1 TUSオリオンズ スパイラルスケートクラブ スパイラルスケートクラブ 荒鷲クラブ 神奈川メープルリーフB
1/7 22:30 ハマ銀 4-13 ENEOS WAVES 5 - 2 ハマクラブB NEC-B NEC-B 横浜JETS ハマクラブA
21:30 新横 1-12 EAGLES 13 - 1 富士通RED BULLETS   チームハセガワB レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
1/8 22:30 ハマ銀 4-14 横浜ガルズ 3 - 4 日産自動車ピストンズ ギャラリー
&
ロッカー
神奈川メープルリーフB 神奈川メープルリーフB 常盤台ユベントス 神奈川メープルリーフB
1/9 22:30 ハマ銀 5-11 ロックホッパーペンギンズ 14 - 1 S Lightning サザンレッドウイングス サザンレッドウイングス NEC-A ハマクラブB
22:00 新横 2-13 サンダーバード 13 - 0 横浜JETS   イワトビペンギンズ レフェリー委員会 レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
1/10 22:30 ハマ銀 1-13 Mavericks 9 - 2 神奈川メープルリーフA ギャラリー
&
ロッカー
箱根クラブ レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
1/11 22:30 ハマ銀 2-14 荒鷲クラブ 7 - 4 常盤台ユベントス S Blitz レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
1/12 22:30 ハマ銀 3-14 スーパー・ケッターズ 4 - 7 Big Buzz BERKS レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
1/14 22:30 ハマ銀 1-14 ケッターズ 16 - 1 ハマクラブA 富士通RED BULLETS レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブB
1/15 22:30 ハマ銀 5-12 YOKOHAMA BAY JAZZ 8 - 6 スパイラルスケートクラブ ロックホッパーペンギンズ ロックホッパーペンギンズ EAGLES EAGLES
1/16 22:30 ハマ銀 2-15 JINXS 2 - 4 S Blitz 常盤台ユベントス レフェリー委員会 レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
1/17 22:30 ハマ銀 4-15 B.B.KINGS 10 - 2 神奈川メープルリーフB 日産自動車ピストンズ 日産自動車ピストンズ レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
1/18 22:30 ハマ銀 1-15 チームハセガワB 13 - 3 富士通RED BULLETS ハマクラブA レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
1/21 22:30 ハマ銀 5-13 TUSオリオンズ 6 - 7 S Lightning サザンレッドウイングス サザンレッドウイングス S Blitz ハマクラブA
1/22 22:30 ハマ銀 2-16 NEC-A 4 - 3 イワトビペンギンズ 横浜JETS レフェリー委員会 レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
1/23 22:30 ハマ銀 4-16 ゼロックス・アイスホッケークラブ 6 - 3 NEC-B ハマクラブB ハマクラブB チームハセガワB ハマクラブB
22:00 新横 3-15 チームハセガワA 2 - 12 BERKS   Big Buzz Big Buzz レフェリー委員会 EAGLES
1/24 22:30 ハマ銀 1-16 EAGLES 14 - 8 箱根クラブ ギャラリー
&
ロッカー
神奈川メープルリーフA レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブB
1/25 22:30 ハマ銀 4-17 神奈川メープルリーフB 9 - 1 ハマクラブB B.B.KINGS B.B.KINGS イワトビペンギンズ ハマクラブA
22:00 新横 5-14 スパイラルスケートクラブ 3 - 6 サザンレッドウイングス   TUSオリオンズ TUSオリオンズ S Blitz スーパー・ケッターズ
1/26 22:30 ハマ銀 3-16 アイスバンディッツ 2 - 4 YOKOHAMA BAY BLUES   横浜ダイアモンズ 横浜ダイアモンズ レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
1/28 22:30 ハマ銀 2-17 S Blitz 5 - 5 横浜JETS ギャラリー
&
ロッカー
JINXS レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
1/29 22:30 ハマ銀 1-17 富士通RED BULLETS 1 - 11 神奈川メープルリーフA チームハセガワB レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
1/30 22:30 ハマ銀 3-17 BERKS 4 - 2 横浜ダイアモンズ チームハセガワA チームハセガワA レフェリー委員会 ハマクラブB
1/31 22:30 ハマ銀 4-18 NEC-B 3 - 4 日産自動車ピストンズ ゼロックス・アイスホッケークラブ ゼロックス・アイスホッケークラブ 横浜JETS スーパー・ケッターズ
2/1 22:30 ハマ銀 2-18 イワトビペンギンズ 5 - 2 常盤台ユベントス NEC-A レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
2/2 22:30 ハマ銀 3-19 チームハセガワA 3 - 11 スーパー・ケッターズ 上條会Mao's 上條会Mao's 荒鷲クラブ 神奈川メープルリーフB
2/4 22:30 ハマ銀 1-18 箱根クラブ 8 - 5 ハマクラブA EAGLES レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
2/5 22:30 ハマ銀 5-15 YOKOHAMA BAY JAZZ 延期 ロックホッパーペンギンズ S Lightning S Lightning NEC-A ハマクラブB
2/6 22:30 ハマ銀 4-19 B.B.KINGS 0 - 0 (棄権) 横浜ガルズ ENEOS WAVES ENEOS WAVES 常盤台ユベントス 神奈川メープルリーフB
22:00 新横 3-18 YOKOHAMA BAY BLUES 3 - 2 Big Buzz   アイスバンディッツ アイスバンディッツ レフェリー委員会 ハマクラブA
2/7 22:30 ハマ銀 2-19 JINXS 4 - 5 荒鷲クラブ ギャラリー
&
ロッカー
サンダーバード レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
2/8 22:30 ハマ銀 1-19 チームハセガワB 4 - 8 ケッターズ Mavericks レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
2/9 22:30 ハマ銀 4-20 ゼロックス・アイスホッケークラブ 3 - 0 ENEOS WAVES 横浜ガルズ 横浜ガルズ EAGLES EAGLES
2/11 22:30 ハマ銀 3-21 BERKS 0 - 7 Big Buzz 横浜ダイアモンズ 横浜ダイアモンズ レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
2/12 22:30 ハマ銀 2-20 NEC-A 12 - 2 サンダーバード 荒鷲クラブ レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
2/13 22:30 ハマ銀 5-16 TUSオリオンズ 4 - 3 スパイラルスケートクラブ S Lightning S Lightning JINXS ハマクラブB
22:00 新横 3-20 アイスバンディッツ 2 - 4 上條会Mao's   スーパー・ケッターズ スーパー・ケッターズ レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
2/14 22:30 ハマ銀 1-20 EAGLES 8 - 6 Mavericks ギャラリー
&
ロッカー
ケッターズ レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
2/15 22:30 ハマ銀 3-22 YOKOHAMA BAY BLUES 3 - 1 横浜ダイアモンズ Big Buzz Big Buzz レフェリー委員会 EAGLES
2/18 22:30 ハマ銀 4-21 神奈川メープルリーフB 8 - 6 日産自動車ピストンズ ハマクラブB ハマクラブB 荒鷲クラブ ハマクラブB
2/19 22:30 ハマ銀 1-21 富士通RED BULLETS 1 - 10 ハマクラブA 神奈川メープルリーフA レフェリー委員会 レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
2/20 22:30 ハマ銀 2-21 S Blitz 5 - 2 常盤台ユベントス 横浜JETS レフェリー委員会 レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
2/21 22:30 ハマ銀 3-23 チームハセガワA 1 - 10 上條会Mao's BERKS BERKS レフェリー委員会 ハマクラブB
2/22 22:30 ハマ銀 5-15 YOKOHAMA BAY JAZZ 3 - 1 ロックホッパーペンギンズ S Lightning S Lightning ケッターズ 神奈川メープルリーフB
22:00 新横 4-22 NEC-B 6 - 1 ハマクラブB   日産自動車ピストンズ 日産自動車ピストンズ サンダーバード スーパー・ケッターズ
2/25 22:30 ハマ銀 1-22 箱根クラブ 8 - 6 神奈川メープルリーフA ギャラリー
&
ロッカー
ハマクラブA レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
2/26 22:30 ハマ銀 2-22 イワトビペンギンズ - 横浜JETS 常盤台ユベントス レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
2/27 22:30 ハマ銀 4-23 B.B.KINGS 6 - 1 ENEOS WAVES 神奈川メープルリーフB 神奈川メープルリーフB EAGLES 神奈川メープルリーフB
2/28 22:30 ハマ銀 2-23 JINXS 3 - 9 サンダーバード S Blitz レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブB
2/29 22:30 ハマ銀 1-23 チームハセガワB - Mavericks YOKOHAMA BAY JAZZ レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
3/3 22:30 ハマ銀 5-17 サザンレッドウイングス - ロックホッパーペンギンズ YOKOHAMA BAY JAZZ YOKOHAMA BAY JAZZ NEC-A ハマクラブB
3/4 22:30 ハマ銀 5-18 S Lightning - スパイラルスケートクラブ TUSオリオンズ TUSオリオンズ レフェリー委員会 EAGLES
3/5 22:30 ハマ銀 4-24 ゼロックス・アイスホッケークラブ - 横浜ガルズ NEC-B NEC-B チームハセガワB スーパー・ケッターズ
22:00 新横 3-26 YOKOHAMA BAY BLUES - BERKS   アイスバンディッツ アイスバンディッツ レフェリー委員会 ハマクラブB
3/6 22:30 ハマ銀 2-25 常盤台ユベントス - 横浜JETS ギャラリー
&
ロッカー
サンダーバード レフェリー委員会 レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
3/7 22:30 ハマ銀 1-24 EAGLES - ケッターズ 箱根クラブ レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブA
3/10 22:30 ハマ銀 5-19 YOKOHAMA BAY JAZZ - ロックホッパーペンギンズ サザンレッドウイングス サザンレッドウイングス JINXS スーパー・ケッターズ
3/11 22:30 ハマ銀 3-25 Big Buzz - 横浜ダイアモンズ 上條会Mao's 上條会Mao's レフェリー委員会 EAGLES
3/12 22:30 ハマ銀 4-25 日産自動車ピストンズ - ハマクラブB ENEOS WAVES ENEOS WAVES YOKOHAMA BAY JAZZ スーパー・ケッターズ
22:00 新横 2-24 NEC-A - 荒鷲クラブ   イワトビペンギンズ レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
3/13 22:30 ハマ銀 1-25 ハマクラブA - 神奈川メープルリーフA ギャラリー
&
ロッカー
Mavericks レフェリー委員会 レフェリー委員会 神奈川メープルリーフB
3/14 22:30 ハマ銀 3-24 アイスバンディッツ - スーパー・ケッターズ YOKOHAMA BAY BLUES YOKOHAMA BAY BLUES レフェリー委員会 ハマクラブB
3/17 22:30 ハマ銀 4-26 NEC-B - 神奈川メープルリーフB ゼロックス・アイスホッケークラブ ゼロックス・アイスホッケークラブ Mavericks ハマクラブA
3/18 22:30 ハマ銀 2-26 イワトビペンギンズ - S Blitz NEC-A レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブB
3/19 22:30 ハマ銀 1-26 箱根クラブ - 富士通RED BULLETS EAGLES レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
3/20 22:30 ハマ銀 3-27 スーパー・ケッターズ - 上條会Mao's チームハセガワA チームハセガワA レフェリー委員会 ハマクラブA
3/21 22:30 ハマ銀 5-20 S Lightning - TUSオリオンズ スパイラルスケートクラブ スパイラルスケートクラブ 横浜JETS 神奈川メープルリーフB
22:00 新横 4-27 横浜ガルズ - ENEOS WAVES   B.B.KINGS B.B.KINGS 常盤台ユベントス スーパー・ケッターズ
3/24 22:30 ハマ銀 2-27 荒鷲クラブ - サンダーバード ギャラリー
&
ロッカー
JINXS レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブB
3/25 22:30 ハマ銀 1-27 ケッターズ - Mavericks チームハセガワB レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
3/26 22:30 ハマ銀 5-21 YOKOHAMA BAY JAZZ - サザンレッドウイングス ロックホッパーペンギンズ ロックホッパーペンギンズ イワトビペンギンズ ハマクラブA
22:00 新横 4-28 ゼロックス・アイスホッケークラブ - B.B.KINGS   横浜ガルズ 横浜ガルズ 箱根クラブ 神奈川メープルリーフB
3/27 22:30 ハマ銀 3-28 アイスバンディッツ - チームハセガワA ギャラリー
&
ロッカー
スーパー・ケッターズ スーパー・ケッターズ レフェリー委員会 スーパー・ケッターズ
3/28 22:30 ハマ銀 2-28 NEC-A - JINXS 荒鷲クラブ レフェリー委員会 レフェリー委員会 EAGLES
3/31 22:30 ハマ銀 1-28 EAGLES - チームハセガワB ケッターズ レフェリー委員会 レフェリー委員会 ハマクラブB