TOP > 大会イベント > 今シーズンの結果 > 第75回国体神奈川県予選会(成年)

第75回国体神奈川県予選会(成年)

第75回国民体育大会神奈川県予選会

大会参加費と納入期限について
大会参加費と納入期限をUPします。尚、これまでの登録費・大会参加費などチーム未納金についても精算が必要です。
"大会参加費 A pool:118,800円、B pool:84,700円、 10月24日までに県連口座(大会要項に記載)に振込んでください。"

今大会の出場選手役員登録
今大会の出場選手役員登録は10/14までにFace-Offシステムにより県連に到達したものを有効とします。


大会要項 出場選手役員名簿(準備中) 右クリックから”対象をファイルに保存”
オールメンバー表
右クリックから”対象をファイルに保存”
ゲームシート(準備中)
右クリックから”対象をファイルに保存”
SVレポート(準備中)
右クリックから”対象をファイルに保存”
ダクトロニクス
スコアボードマニュアル


A poolチーム成績
B poolトーナメント表


試合終了後の挨拶の手順
レフェリー・ラインズマンへの挨拶はキャプテンのみが行い、他のチームメンバーは相手チームベンチへの挨拶を行ってください

試合結果は"GameNo."をクリックすると見ることができます。(ただし、UPしてあるものだけです)
日時 会場 GameNo. Team A Score Team B official SV
10/25 金 22:30 ハマ銀 A3 チームハセガワB - JINXS Mavericks 金子
10/26 土 22:15 新横 B2 相模原Falcons - サンダーバード チームハセガワZ 水原
10/27 日 22:30 ハマ銀 A1 Mavericks - 富士通RED BULLETS YOKOHAMA BAY BLUES 柏木
22:30 新横 B3 イワトビペンギンズ - Big Buzz Sony Lightning 猪俣
10/28 月 22:30 ハマ銀 A2 ケッターズ - YOKOHAMA BAY BLUES JINXS 江守
10/29 火 22:30 ハマ銀 B4 横浜ダイヤモンズ - 神奈川大学 EAGLES 菊地
10/30 水 22:30 ハマ銀 B5 上條会Mao's - 神奈川メープルリーフB チームハセガワA 天明
10/31 木 22:30 ハマ銀 B6 ロックホッパーペンギンズ - ハマクラブB リンクス 伊藤
11/1 金 22:30 ハマ銀 B1 YOKOHAMA BAY JAZZ - TUSオリオンズ 神奈川メープルリーフA 西村
11/3 日 22:30 ハマ銀 A4 荒鷲クラブ - ハマクラブA ケッターズ 柏木
11/4 月 22:30 ハマ銀 B7 神奈川メープルリーフA - チームハセガワA TUSオリオンズ 松田
11/5 火 22:30 ハマ銀 B8 B.B.KINGS - 日産自動車ピストンズ スーパー・ケッターズ 宮本
11/6 水 22:30 ハマ銀 B9 リンクス - Sony Lightning 相模原Falcons 水原
11/7 木 22:30 ハマ銀 B10 横浜JETS - チームハセガワZ NEC-B 菊地
11/8 金 22:30 ハマ銀 B11 箱根クラブ - スーパー・ケッターズ YOKOHAMA BAY JAZZ 天明
11/9 土 19:30 新横 A5 Mavericks - JINXS 富士通RED BULLETS 内田
21:15 新横 A6 ケッターズ - ハマクラブA 富士通RED BULLETS 内田
11/10 日 22:30 ハマ銀 B12 常盤台ユベントス - BERKS 上條会Mao's 江守
20:45 新横 A7 チームハセガワB - 富士通RED BULLETS ハマクラブA 猪俣
22:30 新横 A8 荒鷲クラブ - YOKOHAMA BAY BLUES ハマクラブA 猪俣
11/11 月 22:30 ハマ銀 B13 Sony Blitz - NEC-B 横浜ダイヤモンズ 西村
11/12 火 22:30 ハマ銀 B14 ENEOS - 慶應スパイラル TUSオリオンズ 宮本
11/13 水 22:30 ハマ銀 B15 NEC-A - アイスバンディッツ 神奈川大学 飯田
11/14 木 22:30 ハマ銀 A9 富士通RED BULLETS - JINXS チームハセガワB 松田
11/15 金 22:30 ハマ銀 A10 YOKOHAMA BAY BLUES - ハマクラブA 荒鷲クラブ 金子
11/17 日 22:30 ハマ銀 B16 横浜ガルズ - サザンレッドウイングス 日産自動車ピストンズ 柏木
11/18 月 22:30 ハマ銀 B17 EAGLES - B1の勝者 NEC-A 江守
11/19 火 22:30 ハマ銀 B18 ゼロックス・アイスホッケークラブ - B9の勝者 箱根クラブ 松田
11/20 水 22:30 ハマ銀 B19 B3の勝者 - B4の勝者 Sony Blitz 金子
11/21 木 22:30 ハマ銀 A11 チームハセガワB - Mavericks JINXS 宮本
11/22 金 22:30 ハマ銀 A12 荒鷲クラブ - ケッターズ YOKOHAMA BAY BLUES 江守
11/23 土 22:30 ハマ銀 B20 B5の勝者 - B6の勝者 BERKS 菊地
11/24 日 22:30 ハマ銀 B21 B7の勝者 - B8の勝者 ゼロックス・アイスホッケークラブ 西村
11/25 月 22:30 ハマ銀 B22 B11の勝者 - B12の勝者 横浜ダイヤモンズ 松田
11/26 火 22:30 ハマ銀 B23 B13の勝者 - B14の勝者 神奈川大学 飯田
11/27 水 22:30 ハマ銀 B24 B15の勝者 - B16の勝者 イワトビペンギンズ 天明
11/28 木 22:30 ハマ銀 B25 B17の勝者 - B2の勝者 神奈川メープルリーフB 宮本
11/29 金 22:30 ハマ銀 B26 B18の勝者 - B10の勝者 ハマクラブB 柏木
11/30 土 21:45 新横 A13 Agroup 1位 - Bgroup 1位 A/B group2位Team各4名以上 金子
12/1 日 22:30 ハマ銀 B27 B20の勝者 - B21の勝者 チームハセガワZ 水原
12/2 月 22:30 ハマ銀 B28 B23の勝者 - B24の勝者 日産自動車ピストンズ 江守
12/3 火 22:30 ハマ銀 B29 B25の勝者 - B19の勝者 慶應スパイラル 菊地
12/4 水 22:30 ハマ銀 B30 B26の勝者 - B22の勝者 サザンレッドウイングス 金子
12/5 木 22:30 ハマ銀 B34 B1の敗者 - B2の敗者 横浜ガルズ 松田
21:45 新横 B36 B5の敗者 - B6の敗者 アイスバンディッツ 天明
12/6 金 22:30 ハマ銀 B35 B3の敗者 - B4 の敗者 横浜JETS 柏木
12/7 土 22:30 ハマ銀 B37 B7の敗者 - B8の敗者 慶應スパイラル 水原
21:15 新横 B31 B29の勝者 - B27の勝者 ENEOS 猪俣
12/8 日 22:30 ハマ銀 B32 B30の勝者 - B28の勝者 B.B.KINGS 飯田
22:30 新横 B38 B9の敗者 - B10の敗者 常盤台ユベントス 内田
12/9 月 22:30 ハマ銀 B39 B11の敗者 - B12の敗者 サンダーバード 西村
12/10 火 22:30 ハマ銀 B40 B13の敗者 - B14の敗者 ロックホッパーペンギンズ 松田
12/11 水 22:30 ハマ銀 B41 B15の敗者 - B16の敗者 Big Buzz 飯田
12/12 木 22:30 ハマ銀 B33 B31の勝者 - B32の勝者 Sony Lightning 内田